5:00
生活情報【内容】薬師楽歩錠
メインチャンネル
ミライチャンネル
5:00
生活情報【内容】薬師楽歩錠
5:30
ハッピーミュージック
5:00
生活情報【内容】薬師楽歩錠
5:30
ハッピーミュージック
6:00
生活情報【内容】ベルーナツーリズムMSCベリッシマ秋のショートクルーズ6日間の旅
6:30
この時間は031chをご覧ください。
6:35
6:45
チバミライチャンネル
7:30
7:00
チバミライチャンネル▽ちばの民話
7:05
チバミライチャンネル ちば見聞録 「千葉の名山 鋸山」(鋸南)【字】
7:30
ちば朝ライブ モーニングこんぱす
9:00
生活情報【内容】おいしいコラーゲンドリンク
9:30
9:00
生活情報【内容】おいしいコラーゲンドリンク
9:30
輝くか、狂うか▽第32話 生きるために【字】【二】
10:25
生活情報
10:55
運命の渦 第115話【字】
10:25
生活情報
10:55
運命の渦 第115話【字】
11:25
生活情報【内容】クオニスダーマフィラープレミア
11:55
天気予報
11:25
生活情報【内容】クオニスダーマフィラープレミア
11:55
天気予報
12:00
12:30
生活情報【内容】おいしいコラーゲンドリンクPREMIO
12:00
いい伊豆みつけた▽夏はすぐそこ!伊豆の西と南はかなり面白い!!
12:30
生活情報【内容】おいしいコラーゲンドリンクPREMIO
13:00
温泉へ行こう5 第9話 恋の再燃
13:30
生活情報 【内容】イタドリ
13:00
チバミライチャンネル 戦国鍋TV【再】
13:30
生活情報 【内容】イタドリ
16:00
生活情報 【内容】イタドリ
16:30
情報番組 マチコミ
17:00
17:30
17:00
第48回千葉県ミニバスケットボール大会【再】
17:55
みんなで防災~やさしい日本語~
18:00
newsチバ
18:15
チュバチュバワンダーランド アンジェリック【再】
18:30
リセット~運命をさかのぼる1年~ 第5話【字】
19:30
生活情報 【内容】オーラパールプラス
19:30
生活情報 【内容】オーラパールプラス
21:00
金曜競馬CLUB▽日曜京都11R 天皇賞・春(GⅠ) 他
21:30
newsチバ▽ニュースランキング
21:55
ちば歴史散歩 茂原を歩く【字】
22:00
市町村てくてく散歩▽【船橋市】【デ】
22:15
ホリプレゼンツ“求人任三郎”がいく!▽株式会社大平きのこ研究所【再】
22:30
生活情報 【内容】iMUSE機能性お試し
23:00
ゴーストヤンキー 第2話【柏木悠(超特急)主演★ドラマ特区】【字】
23:30
23:00
ゴーストヤンキー 第2話【柏木悠(超特急)主演★ドラマ特区】【字】
0:00
生活情報
0:30
ソルトフィッシングパラダイスTV▽愛媛県・春の日中ライトゲーム
2:00
生活情報 【内容】エポナイトウォームリペアエッセンス
2:30
生活情報【内容】ひざ軽コラーゲン/おいしいコラーゲンドリンク
3:00
生活情報【内容】薬師楽歩錠
3:30
生活情報【内容】グリナ
4:00
天気予報
4:05
試験電波
4:55
生活情報 【内容】オルニチンお試し
試合結果
1回戦 10/17、/18 |
2回戦 10/24、/25 |
準々決勝 10/31、11/1 |
準決勝 11/7 |
決勝 11/15 |
10/17(土) | ||||
翔凛 柴田 |
1 | (0-0) (0-0) (1延前0) (0延後0) |
0 | 船橋東 |
土気 |
0 | (0-2) (0-2) |
4 | 中央学院 浦野・村田②・稲垣 |
習志野 吉田・細井・平山・佐伯・加藤・松本②・鈴木 |
8 | (3-0) (5-0) |
0 | 若松 |
日体大柏 小林②・OG |
3 | (1-0) (2-0) |
0 | 東京学館浦安 |
10/18(日) | ||||
柏井 越前② |
2 | (1-0) (1-0) |
0 | 検見川 |
柏南 |
0 | (0-2) (0-1) |
3 | 八千代 久保田・梅原・城本 |
暁星国際 二見・和田・武田 |
3 | (0-0) (1-1) (1延前0) (1延後0) |
1 | 市立柏 屋成 |
小金 |
0 |
(0-1) (0-1) |
2 |
市立稲毛 濱本・籾木 |
東京学館 |
0 | (0-0) (0-0) (0延前0) (0延後0) (4PK5) |
0 | 敬愛学園 |
八千代松陰 小林 |
1 | (0-1) (1-1) |
2 | 東海大市原望洋 中塚・込山 |
船橋北 |
0 | (0-0) (0-2) |
2 | 専修大松戸 大友・角川 |
千葉明徳 伊藤 |
1 | (1-0) (0-0) |
0 | 千葉経済大附 |
千葉敬愛 |
0 | (0-0) (0-0) (0延前1) (0延後0) |
1 | 渋谷幕張 小倉 |
木更津総合 池田 |
1 | (1-0) (0-0) |
0 | 市原中央 |
10/24(土) | ||||
流経大柏 三好・松浦・並木・川畑・根本 |
5 |
(3-0) (2-0) |
0 | 柏井 |
翔凛 菊池 |
1 | (0-0) (1-1) (0延前0) (0延後1) |
2 | 八千代 田中・榎本 |
暁星国際 |
0 | (0-0) (0-1) |
1 | 中央学院 笹山 |
市立稲毛 |
0 | (0-2) (0-3) |
5 | 敬愛学園 花田・松山・遊馬③ |
10/25(日) | ||||
習志野 加藤(11)・佐伯・加藤(5) |
3 |
(3-0) (0-0) |
0 | 東海大市原望洋 |
日体大柏 近江③・吉沢 |
4 | (2-0) (2-0) |
0 | 専修大松戸 |
千葉明徳 伊藤 |
1 | (0-0) (1-0) |
0 | 渋谷幕張 |
木更津総合 |
0 | (0-1) (0-0) |
1 | 市立船橋 菅谷 |
10/31(土) | ||||
流経大柏 川畑 |
1 | (1-0) (0-0) |
0 | 八千代 |
中央学院 山中 |
1 | (0-1) (1-0) (0延前0) (0延後0) (5PK4) |
1 | 敬愛学園 仲野 |
11/1(日) | ||||
習志野 |
0 | (0-0) (0-0) (0延前0) (0延後0) (5PK4) |
0 | 日体大柏 |
千葉明徳 麻生 |
1 | (0-3) (1-0) |
3 | 市立船橋 松本②・針谷 |
11/7(土) | ||||
流経大柏 |
0 | (0-0) (0-0) (0延前0) (0延後0) (5PK4) |
0 | 中央学院 |
習志野 | 0 | (0-1) (0-1) |
2 | 市立船橋 佐久間・針谷 |
11/15(日) | ||||
流経大柏 |
0 | (0-0) (0-0) (0延前0) (0延後1) |
1 | 市立船橋 岩田 |