5:00
生活情報【内容】フラバン血管サポート
2022
7月
15日
(金)
第1試合 (試合終了)
3回戦(雨のためノーゲーム) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市立柏 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
千葉敬愛 | 1 | 0 | 0 | 1 |
第2試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市立松戸 | 0 | |||||||||
暁星国際 | 0 |
第3試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
船橋東 | 0 | |||||||||
多古 | 0 |
第1試合 (試合終了)
3回戦(雨のためノーゲーム) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
印旛明誠・佐倉南・八千代西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
行徳 | 0 | 1 | 2 | 3 |
第2試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市原中央 | 0 | |||||||||
鎌ヶ谷 | 0 |
第3試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
市立千葉 | 0 | |||||||||
実籾 | 0 |
第1試合 (試合終了)
2回戦(雨のためノーゲーム) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
野田中央 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
西武台千葉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
第2試合 (試合終了)
2回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
我孫子二階堂 | 0 | |||||||||
東海大市原望洋 | 0 |
第3試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
流山おおたかの森 | 0 | |||||||||
安房拓心 | 0 |
第1試合 (試合終了)
3回戦(雨のためノーゲーム) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京学館 | 1 | 5 | 0 | 6 | ||||||
鎌ヶ谷西・豊富・向陽・高柳 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第2試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
明聖 | 0 | |||||||||
一宮商業 | 0 |
第1試合 (試合終了)
3回戦(雨のためノーゲーム) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
若松 | 1 | 1 | ||||||||
我孫子東 | 0 | 0 |
第2試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京学館浦安 | 0 | |||||||||
専修大松戸 | 0 |
第1試合 (試合終了)
3回戦(7回降雨引き分け再試合) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
成田 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
我孫子 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
第2試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
成東 | 0 | |||||||||
東海大浦安 | 0 |
第3試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
柏の葉 | 0 | |||||||||
千葉商業 | 0 |
第1試合 (試合終了)
2回戦(雨のためノーゲーム) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東金 | 0 | 7 | 1 | 8 | ||||||
茂原樟陽 | 0 | 0 | 3 | 3 |
第2試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
長生 | 0 | |||||||||
小金 | 0 |
第1試合 (試合終了)
3回戦(雨のためノーゲーム) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
船橋芝山 | 0 | 0 | 0 | |||||||
木更津総合 | 1 | 1 |
第2試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
拓殖大紅陵 | 0 | |||||||||
流通経済大柏 | 0 |
第3試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
千葉英和 | 0 | |||||||||
匝瑳 | 0 |
第1試合 (試合終了)
3回戦(雨のためノーゲーム) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
国府台 | 0 | 0 | ||||||||
千葉明徳 | 1 | 1 |
第2試合 (試合終了)
3回戦(雨天中止) | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | R |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
敬愛学園 | 0 | |||||||||
四街道 | 0 |